Много вопросов в разных категориях о комиссиях банков. Вы что реально в 2024 году платите комиссии? Я уже несколько лет
никаких комиссий не плачу. Наоборот, мне банки и магазины платят кешбеки и бонусы.
Зачем и кому вы платите комиссию?
Вопрос про небольшие траты, на колько я понимаю. Не про крупные переводы
Ну это те, кто переводит большие суммы денег
Ну млин... нужно же о чем-то поговорить... Это же не разговоры... а скрытая реклама... с учетом того, что с 1 мая СБП до 30 лямов самому себе подняли.
Банки для того и существуют... чтобы платить доход мне, используя мои деньги...
Я не понимаю тех, кто за то, что юзают их деньги... еще и комиссии платят...
Из-за границы перевод вам присылают? Коммуналку в сбере платите? Большие суммы переводите? Вот тут как раз собака и порылась.)
Плачу комиссию Сбербанку, оплачивая ЖКУ. Хоть в терминале, хоть онлайн - комиссия есть за всё, кроме электроэнергии. Только онлайн немного меньше.
Рублей по 5-10 за мусор и воду, рублей по 50-10 за газ и свет.