Как вывести криптовалюту без паспорта?

KriMz Day Ученик (246), закрыт 4 дня назад
Здравствуйте, у меня на счету несколько тысяч ноткоинов, но я не могу их вывести, так как нет паспорта для верификации, подскажите пж способ
Лучший ответ
Остальные ответы
hostile Знаток (450) 1 месяц назад
используй паспорт родителей.
Андрей Куприянов Мудрец (15689) 1 месяц назад
Не смеши. Они копейки стоят. У меня 15 млн
Артём ВолковскийУченик (154) 4 недели назад
это 15к в данный момент = примерно 120 долларов
Sqwizyx Brawl Ученик (102) 1 месяц назад
Недавно кстати тоже интересовался, чел бота посоветовал в тг, короче, что могу сказать, бот вывел, ждал ну примерно минут 30, а так норм. если кому надо, название - notpay_bot
Андрей КуприяновМудрец (15689) 1 месяц назад
И шо там у тя вышло в рублях вывести?
Sqwizyx Brawl Ученик (102) Андрей Куприянов, ну да, там у них бот есть, я там через него перевел, потом написали через минут 10, спросили номер куда кидать, коммисия к слову небольшая, скинул в сумме на 1400 рублей - прислали на 1280
KriMz DayУченик (246) 1 месяц назад
спасибо, все получилось, 3к вывел
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266330) 1 месяц назад
С каких пор требуется паспорт для верификации и вывода крипты? Это какой то развод. Фишка крипты как раз в ее анонимности и отсутствия возможности отследить платежи.
KriMz DayУченик (246) 1 месяц назад
закон такой в россии, биржи п2п с 18
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266330) KriMz Day, сейчас бы российскими кошельками пользоваться
Тимофей Тряпицин Ученик (102) 4 недели назад
Если у вас нет паспорта для верификации, вы все равно можете вывести свои криптовалюты с помощью обменников криптовалют. Обменники позволяют обменивать криптовалюту на другие активы или вывести ее на банковскую карту или электронный кошелек без необходимости проходить процедуру верификации. Просто найдите надежный обменник, зарегистрируйтесь и выполните операцию по выводу средств. Не забудьте ознакомиться с комиссиями и условиями обмена перед проведением операции. Важно выбирать проверенные платформы, чтобы избежать мошенничества и потери ваших средств.