Сколько стоит +- построить вот такой дом вместе с работой и с материалами?

никита петров Ученик (96), на голосовании 46 минут назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Артамонова-Седунова Профи (530) 1 месяц назад
Очень дорого
никита петровУченик (96) 1 месяц назад
Понимаю, цены сейчас космос.Но в итоге +- на какую сумму нужно рассчитывать?
Ирина Артамонова-Седунова Профи (530) никита петров, примерно на несколько миллионов
QuBo Оракул (73769) 1 месяц назад
Это внешняя сторона дома.
Начало от 5 млн.рублей. Остальное не +-, а только +.
Чтобы под ключ и не заниматься строительством самому, то 7,5-15 млн.рубей.
Олег Бадалин Ученик (102) 3 недели назад
Если вы будете строить каркасный дом, облицованный фасадным кирпичом, как на картинке, то это обойдется вам приблизительно в 5-6 млн руб. В зависимости от того региона в котором вы проживаете.
Isonsozy Ceachjer Ученик (103) 2 недели назад
Смотря из какого материала он будет построен. Можете у теремъ узнать https://www.terem-pro.ru/ стоимость. Они индивидуальными домами занимаются