1 год назад
Кто такая Ариадна?
Это тот кто запечатал всех богов и да это не богиня а творец.Ариадна просто путишественник по мирам. Создатель времени сферы и огня ещё у неё был меч телепатический который перемещался силой мысли.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тётка энто, дочь царя Миноса, нитки радавала тем, кто в лабиринт Минотавра входил :))
ок
пк перед тобой.
Ариадна...дочь некоего царя, "втюрилась" там в кого-то и помогла решить некую головоломку с помощью свертка ниток и бежала с типа с этим "любовником" в последствии предавшим ее...далее данные о её судьбе имеют различные версии...но все они заканчиваются ее смертью...сам же её бывший "любовник" по известной мине версии за это был приговорен богами к "сидячему" положению, короче двигаться не мог и никто ему не помогал...ну так както...