Помогите с раскладом," Какие у нас с ним сложиться отношения"

Irina Asd Знаток (288), открыт 3 недели назад
Прямой туз жезлов,прямой туз пентаклей, перевернутая 2 жезлов и перевернутая смерть
4 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (35835) 3 недели назад
Вопрос некорректный. Какими будут у вас отношения с конкретным человеком - зависит и от вашего отношения к нему, ваших действий. Правильнее спросить: какие перспективы развития отношений в течении 6 месяцев ожидают нашу пару?
Лара Оракул (53852) 3 недели назад
Мужчина проблемный,зачем он Вам.