Помогите найти или вспомнить старый полнометражный мультфильм

Уже отчаиваюсь найти, если честно, ощущение что такой ленты вообще не существует.
Данный "шедевр" был в сборнике с мультфильмами Миядзаки, НЕ ЕГО РАБОТА, просто мало ли у кого-то такой пиратский сборник тоже был. Скорее всего, этот мультфильм тоже относится к аниме. Рисовку смутно помню, как и сюжет, помню довольно жестокие для детского мозга сцены насилия в каком-то апокалипсисе с большой компанией главных героев, мужчин и женщин. У одной из девушек точно были длинные светлые/белые волосы.

Помню точно сцену, когда группа героев выходит в пустыню и натыкается на повешенных людей в пустыне, также было много сражений и вроде какие-то гладиаторские (??) бои. Одежду героев не помню вообще, по-моему они все были в легких доспехах.

Смотрела мультфильм очень-очень давно, еще ребенком, поэтому детали помню смутно максимально, но, может, кто-то и в этом описании что-то признает.

Это точно не "Тяжелый металл", не "Ди охотник на вампиров" и не "Навсикая из долины ветров"

World-art аниме по жанрам, фильтр полнометражный фильм. Их фильмов в аниме немного, сотня оригинальных набереться остальные типа сериал в полнометражку запихнули.

Сага о винланде дзю

сага о винланде

Можете посмотреть произведения gibli. Там не только Миядзаки

Сага о Винланде
Токмо там с динным белыми волосами прынц был :))