Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить профиль в Hamster Kombat в тг

Gagainov Ученик (226), на голосовании 15 часов назад
Есть такое мини приложение в тг Hamster Kombat(вроде так называется, какие-то монетки и криптовалюта), как удалить там профиль? И если ты перешёл по ссылке и стал рефералом для друга, но у него нет моего аккаунта в тг, он может увидеть мой аккаунт через это мини приложение? Очень срочно нужно это узнать, помогите!
Голосование за лучший ответ
Monica Kraus Ученик (141) 3 часа назад
Каким образом у него будет доступ к твоему аккаунту, если ты просто кинул пригласительное? Просто через тебя, пользователя, будет в игре ещё один пользователь.

А если ты про активность в игре, то ему процент накидывается от твоих действий в игре.

Ничего больше. Всё хорошо.