Здравствуйте почему сдают на ВИЧ анализ при беременности?

Алина Оруджова Ученик (4), закрыт 7 месяцев назад
Значит у меня подозрение на ВИЧ или это обязательно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (180975) 8 месяцев назад
Анализ на ВИЧ и сифилис обязательно при беременности, причем отцу ребенка тоже дают направление на анализ.
Анютина Глазка Высший разум (143175) 8 месяцев назад
Затем, что если у вас подтвердится какой-либо подобный диагноз, рожать будете в отдельном боксе. Плюс - повышенное внимание к стерильности.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) 8 месяцев назад
ВИЧ-положительным мамкам дают противовирусную терапию, чтобы ребенок родился здоровым.
no neim Оракул (63921) 8 месяцев назад
обязательный анализ и не только на ВИЧ а на весь спектр ЗППП
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169838) 8 месяцев назад
При беременности сдают анализы и на ВИЧ, на вен заболевания и прочее. Чтобы успеть провести лечение до родов, в случае положительной реакции. Когда отрицательная реакция, то и лечить не надо.
Befana Мыслитель (5315) 8 месяцев назад
и отец ребенка должен сдавать на вич, гепатит и торч