Постоянная загрузка в рекавери xiaomi mi 9se

Василий Марков Ученик (95), открыт 3 недели назад
После установки и удаления рут прав magik и перезагрузки телефона он начал тормозить и зависать, после сам перезагружался в рекавери мод (twrp), теперь же в систему вообще не пускает, постоянная перезагрузка с логотипом "mi" и снизу значком "unlock"

Сразу скажу, если знаете как это исправить, то компьютера нету, есть только телефон ещё один и флешка с переходником, заранее спасибо за помощь:) <3
5 ответов
смурфеус Гуру (3590) 3 недели назад
напиши на пакете с магиском uninstall и прошей в тврп
Василий МарковУченик (95) 3 недели назад
Можешь конкретнее описать что нужно сделать
смурфеус Гуру (3590) Василий Марков, на зипе илиапк пропиши в диспетчере файлов через тврп что не понятно
SorA Y Ученик (105) 3 недели назад
хз у меня была такая проблема , просто положи и жди , если мало заряда было ,повезло , если много можно и всю ночь прождать пока разрядиться , потом все норм будет
Инспектор Жопидý Просветленный (40543) 3 недели назад
Извини, но без компьютера восстановить работоспособность телефона будет очень сложно.
Без компьютера у тебя практически нет инструментов для взаимодействия с телефоном.
• Невозможно загрузить новую прошивку: Флешка и переходник не подходят для прошивки телефона.
• Невозможно использовать ADB: ADB – это инструмент, который работает через USB-соединение с компьютером.
Рекомендации:
• Найди компьютер: Попроси помощи у друга, родственника или знакомого, у которого есть компьютер.
• Скачай необходимый софт: Найди прошивку для Mi 9SE на сайте Xiaomi, программу для прошивки, такую как Mi Flash Tool или Xiaomi Flash Tool.
• Проведи прошивку: Следуй инструкциям по прошивке.
• Будь осторожен: Процесс прошивки может быть сложным. Неправильные действия могут привести к полному выходу телефона из строя.
Важные замечания:
• Перезагрузка в рекавери может быть признаком повреждения системы: Попытка рутирования могла повредить файлы системы, что привело к непрерывной перезагрузке.
• Сброс к заводским настройкам может решить проблему: В режиме Recovery, попробуй "Wipe data/factory reset".
• Обратись в сервисный центр: Если все остальные методы не работают, лучше отнести телефон в сервисный центр Xiaomi для профессионального ремонта.