Spotify как слушать без впн

Привет! У меня вопрос:
Как сделать так чтобы спотифай работал без впн, мол все говорят что "Раз в 2 недели с впн заходишь и без впн все работает", у меня же он не работает без впн, пишет "Этот трек недоступен"

Арнольд Куропаткин, 5 лет назад
vpn нужен только раз в месяц, не чаще. Ставить надо не расширение, а Windscribe,
www.keep.ws/obhod-blokirovki по ссылке на русскую версию 11 gb бесплатно, лимит обновляется каждый месяц

тебе никак

Приехать в Америку и слушать

Молиться чтобы путена поскорее замочили и выключили войну, а омерикэнцы выключили санкции, а ещё всех русских ватников отправить отстраивать украину, да.