Можно ли не придти на огэ по выбору?

Babushka Kopiruet-Trollfeisovna Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Первый выборный предмет я сдал уже 21 мая, по расписанию экзаменов оставшаяся информатика стоит на 27 мая и 14 июня, можно ли не приходить 27 числа и вместо этого сдать 14 июня?
Голосование за лучший ответ
Гурункул Знаток (405) 4 месяца назад
Да но тебя отправят на повторный экзамен в следующем месяце, если не явится и в следующий раз то будешь сдавать в сентябре.
Babushka Kopiruet-TrollfeisovnaУченик (158) 4 месяца назад
я это и имею ввиду, я хочу сдавать его в июне а не в мае
Babushka Kopiruet-TrollfeisovnaУченик (158) 4 месяца назад
тогда можно забить спокойно?
ГурункулЗнаток (405) 4 месяца назад
Если ты сможешь придумать весомую причину для своего куратора/ответственного за твою сдачу. Без уважительной причины пропускать нежелательно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416652) 4 месяца назад
Дату экзамена выбираете не вы, т.е. надо узнать у администрации школы или у классного руководителя, когда запланирована ваша явка. Если просто не явитесь, это будет приравнено к провалу экзамена, право на пересдачу появится только в резервный день в конце июня, если все остальные сдадите нормально.
Babushka Kopiruet-TrollfeisovnaУченик (158) 4 месяца назад
я забыл что мне дату переносили на 14 июня из-за нехватки мест, спасибо за ответ