Почему я считаю что я низкий мой рост 187 мне 16 лет в моем роду все выше меня около 193-195 см

Артем Стафеев Ученик (19), на голосовании 2 дня назад
Хотя я понимаю что со временем я подросту но все равно меня расстраивает то что я самый низкий я каждый день об этом думаю
Голосование за лучший ответ
Линда Брусниковна Знаток (374) 1 месяц назад
Та самая я у которой 185:(
G DИскусственный Интеллект (118850) 1 месяц назад
Покажи свою фотку
❄️ Мастер (1891) 1 месяц назад
Для 16 лет это очень хороший рост, не понимаю, почему нужно грустить. Может через несколько лет выше ещё станешь, кто его знает
Cергей Ревенс Мыслитель (6364) 1 неделю назад
Занимайся на турниках и плаванием, вырастишь.