Помогите пожалуйста доработать код Uniti C#

Влад Мацкевич Знаток (257), на голосовании 3 месяца назад
У меня имеется данный код, но я логически похоже еще не понимаю как правильно реализовать код, выделенный красным цветом. Кому не тяжело можете правильно написать логику. Прошу помогите, я тупой.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258839) 4 месяца назад
помогите, я тупой.

Тупой, зачем ты постишь скрины, если у тебя есть код? Ты разве не видишь, что площадка ужимает полноэкранные скрины.. Если код не влазит в лимиты, то клади его в онлайновые кодшаринги... Иначе вероятность ответа стремится к нулю..