Лучше не надо. Сначала дают 15 000, затем 30 000, затем ещё больше. Больше тратишь - больше отдаёшь. Поверь, не всегда будешь укладываться в беспроцентный период, ситуации бывают разные. Кроме этого - комиссии за операции, зависит от условий договора. Не вздумай обналичивать кредитку, если всё же решишь оформить. Пользовался одно время, больше не хочу
Стандартно пользоваться, как другими кредитками: оплачиваете покупки в магазине, потом возвращаете деньги в срок, пока % не начисляют. Потом заново. Народ так с кредитками с нормальным лимитом живет: пока тратят кредитные деньги, свои лежат в банке под %.
я тоже сначала запуталась с тинькофф, но прикинь, Халва реально выручила — покупала технику в рассрочку без процентов, удобно и просто. с тинькофф не всегда так флексишь, тут хоть понятно как платить и не переплачивать, пробуй!