Что делать, если тошнит, болит живот и диарея.

Алексей Шевляков Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня утром началась тошнота и боль в животе. После началась диарея и тошноты усилилась. Выпил средство от боли в животе, боль немного прошла.
После выпил фильтрум, а затем через 1 час выпил мотилак. Через 10 минут вырвал, сейчас тошнота не прекращается. Что делать при таких симптомах?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47548) 2 месяца назад
надо купить Фталазол, две таблетки в первый день (днем и вечерам по одной), одну во второй.
kommentator Искусственный Интеллект (205604) 2 месяца назад
Скорую не вызывай - упекут на 7 дней в инфекционку.
Алетина Миронова Гуру (2846) 2 месяца назад
при таких симптомах, как уже показывает практика лучше брать и полисорб пить, а так в целом воды побольше еще
Василиса Журавлева Ученик (202) 2 месяца назад
Скорее всего у вас расстройство кишечника, попробуйте пропить курсом метапребиотик Стим. Он отлично кишечник восстанавливает и как раз избавляет от диарей и других неприятных симптомов.
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 2 месяца назад
можете конечно к врачу обратиться, но лично мне тот же полисорб помогал самый обычный