Купил зажигалку в Зиппо.ру - отзывы о компании хорошие , но не могу понять это реально оригинал такой или паль пришла

Radion r Мудрец (11874), на голосовании 5 месяцев назад
Подскажите пж у кого есть оригинал - так и должно быть ?
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (40911) 6 месяцев назад
не оригинал...
Radion rМудрец (11874) 6 месяцев назад
А как отличили ?
Ru-Mata Просветленный (40911) Radion r, ну...у дедушки имеется...но это старая модель примерно шестидесятых годов прошлого века, она намного крупнее и имеет иной дизайн...я предоставила бы Вам изображение но я не дома...