Чем возместить 9 лет, потраченных в пустую на человека? Естественно было потрачено много чувств,эмоций, денег на неё

Dogmen * Ученик (22), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Есть такие, которые считают что никому ничего не должны, которые любят только принимать, а отдавать ничего взамен не хотят, люди эгоисты, которые хотят чтобы только им было хорошо,на других наплевать!
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153406) 3 недели назад
Вы 9 лет жили насыщенной жизнью. И за 9 лет ваши дороги разошлись, так бывает. Не стоит обесценивать свои чувства и чувства своей женщины. У любви есть свои отливы и приливы. При разводе по закону разделите материальное, финансы, и не бросайтесь обвинения и, не старайтесь сделать больно или мстить. Так вы сохраните чувства. И когда любовь (чувство) ваша вернётся, хоть стыдно не будет. 9 лет жить с не любимым невозможно.
Остальные ответы
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2556) 3 недели назад
Жизненным опытом который не купишь
Lance Мудрец (12785) 3 недели назад
Тебе за 9 лет было хорошо?
Давид Ланцман Мастер (1104) 3 недели назад
Нда.
Не знаю.
У меня с последней девушкой , разошлись буквально за неделю.
Я обычно работаю, поэтому часто не понимаю как и когда строить отношения .
Или что все богатые, что гуляют на улице? Типо у всех все есть? Или это не важно?
Николай Петров Искусственный Интеллект (175789) 3 недели назад
Вы...не один. "Такой".
БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН.
В первом браке. Нашли себе "мегеру".
От которой...с трудом избавились.
Пинки Пай Мыслитель (8054) 3 недели назад
просто сейчас начался матриархат, женщины полностью занимаются воспитанием детей и поэтому мужчины вырастают инфантильными, а женщины шлюховатыми
Борис НемтиновПросветленный (39535) 3 недели назад
Да, женщины сейчас в постоянном поиске.
Инспектор Жопидý Просветленный (40521) 3 недели назад
Понимаю, что вам сейчас больно и обидно. 9 лет — это действительно большой отрезок жизни, и обидно, что вы потратили его на человека, который не ценил ваши чувства и не отвечал взаимностью. Важно помнить, что вы не одиноки в своих чувствах.
Сейчас вы находитесь в ситуации, которая требует времени и усилий для восстановления. Не стоит винить себя за то, что случилось. Важно сделать первый шаг к исцелению и найти способы двигаться дальше.
Вот несколько идей, которые помогут вам справиться с ситуацией:
• Примите свои чувства. Не пытайтесь подавить боль и обиду, позвольте себе их прочувствовать. Плачьте, если вам хочется, делитесь своими чувствами с близкими людьми.
• Освободите себя от груза прошлого. Прощение — это не про него, а про вас. Это выбор, который поможет вам двигаться дальше.
• Сосредоточьтесь на себе. Подумайте, что вам действительно важно в жизни, и начните воплощать свои мечты.
• Найдите новые интересы. Откройте для себя новые хобби, занятия, знакомства.
• Не бойтесь просить помощи. Обратитесь к психологу или психотерапевту, если вам нужна поддержка.
Помните, что вы достойны любви, уважения и заботы. Вы можете найти человека, который будет ценить вас и вашу любовь. Время лечит, и вы обязательно найдете силы двигаться дальше.
Важно:
• Не стоит пытаться мстить или причинять вред тому, кто вас обидел.
• Не стоит тратить время на сожаления. Лучше сконцентрируйтесь на том, что вы можете сделать для себя сейчас.
Я верю, что вы сможете пройти через это и найти счастье.
Марина Оракул (51210) 3 недели назад
сделать работу над ошибками
Ирина *** Профи (582) 3 недели назад
Вы все 9 лет жили и терпели?На самом деле это очень странно.
Борис Немтинов Просветленный (39535) 3 недели назад
Впустую 9 лет можно потратить на резиновую куклу. Всё равно, что-то положительное в ней было.
10.25 10.25 Мастер (1448) 3 недели назад
Вы вместе с ней путешествовали по планете и получали опыт жизни, учились жить, проявляли себя и свои качества, узнавали мир, людкй и себя самих.
Она тоже что-то Вам давала, если Вы оставались вместе все это время и, видимо, Вас это устраивало.
Но, наверное, Ваши пути разошлись.
Человек свободен и может выбирать.
Никто никому ничего не должен, если об этом заранее не договаривались.
Помните Евангелие - надо прощать, это ближе к праведности.
Если ее сердце не с Вами, то Вы можете со временем встретить другую, которая будет к Вам ближе.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171661) 3 недели назад
То есть, ты 9 лет нихрена от нее не получал? Ни времени, ни ответных эмоций, ни уважения, ни материальных в тебя вложений, ни секса?
Она у тебя - резиновая кукла, которая в один прекрасный момент просто стёрлась?
Soyjak Enjoyer Гуру (3603) 3 недели назад
а я бездушный черт и у меня любой опыт растворяется под напором новых возможностей
Мир в экономике Мудрец (13234) 2 недели назад
многие умерли до 25 лет, т.е. фактически детьми.
не надо пытаться возмещать, это жизнь - она в основном боль. на 99% страдания и боль
T_WITCH Гуру (4777) 2 недели назад
ничем
принять как опыт и впредь быть умнее и больше любить себя
Гаврилла Острофский Мудрец (11954) 2 недели назад
Возместить утрату времени невозможно...Можно нейтрализовать бездарно потерянные эмоции, силы, нервы...Нужно напрочь все забыть! Не вспоминать ни хорошо, ни плохо, вообще никак и никогда! Кстати, это серьезное наказание для бывшего партнера.
Арсений Иванов Ученик (175) 2 недели назад
помоги своим родителям, которые тебя вырастили, воспитали и тоже вложили в это свои силы - так у тебя придет в порядок голова и выработаются правильные паттерны после разрыва. А затем ищи новую женщину и больше не ошибайся в выборе