Врзможно ли сделать из поплавочной удочки фидер?

Илья Ширин Ученик (91), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283330) 9 месяцев назад
Строй болонки не предназначен для метания кормушек по 100-150гр.Швырять лёгкие кормушки можно,но с тяжёлыми,можно запросто обломать 2е или 3е колено.
Илья ШиринУченик (91) 9 месяцев назад
Смотрите у меня есть Мика до принцесс хочу оснастить ее убийцой карася вес 25 возможно?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283330) Илья Ширин, Принцессы разные.Как-то была Принцесса,дак она в узел заворачивалась от плотвы в 200гр. Для недалёкого заброса думаю пойдёт,но только не из-за спины,да с разбегом.
Андрей Супрунов Мудрец (16080) 9 месяцев назад
Нельзя ни как. Ибо фидер это удилище для заброса тяжёлых оснасток, и ловле на тонкие лески. А поплавочные оснастки лёгкие, и удилище соответствующее.