Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, можно ли стирать такой рюкзак в стиральной машинке? Или постирать лучше руками?

Бесполезно здесь сидеть Ученик (196), закрыт 3 недели назад
Спасибо большое всем за помощь, советы, рекомендации и ответы. Желаю всем прекрасного вечера. Фото рюкзака прилагается. Мой знакомый на него случайно пролил кофе.
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (141230) 3 недели назад
Можно в машине стирать. Попробуйте сначала пятно щеткой застирать с каким-нибудь средством. Например, с фейри.
Бесполезно здесь сидетьУченик (196) 3 недели назад
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!??
Остальные ответы
Knight King Профи (955) 3 недели назад
В машинке не советую. Я однажды пинал постирал, так что было!
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47382) 3 недели назад
есть же деликатный режим и стирать без других вещей, отжим на 300-600 оборотов
Бесполезно здесь сидетьУченик (196) 3 недели назад
Здравствуйте. Спасибо огромное за ответ!!!??
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47382) Марьяна Сергеева, for honor
vsch8 Просветленный (34735) 3 недели назад
поищите, чем кофе отстирывают, возможно надо в отбеливателе замочить
Бесполезно здесь сидетьУченик (196) 3 недели назад
Здравствуйте. Белизна для одежды подойдёт?
vsch8 Просветленный (34735) Марьяна Сергеева, для одежды - только специальные отбеливатели для замачивания/стирки одежды, типа Ваниш кристальная белизна без хлора. Поищите в инете яндексом советы про кофе, без этого потеря времени
Бесполезно здесь сидетьУченик (196) 3 недели назад
"Санфор", например
котофеич Мудрец (12773) 3 недели назад
ни в коем случае..дайте постираю сам..отойдите