Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте детскую смесь хорошую. Чем разбавлять? Может взрослому заменить еду на пару дней?

Полина Магдалëва Профи (614), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9832) 4 недели назад
каждый день беру с собой в колледж детскую жранину
Татьяна Шеховцова Высший разум (434691) 4 недели назад
На пару дней что угодно съедобное может еду заменить. Только с детскими смесями выйдет очень дорого (взрослому понадобится смеси много). Лучше уж блендером обычную еду взбить
Полина МагдалëваПрофи (614) 4 недели назад
Не могу я ничего есть иногда (даже если в блендере измельчить). Ничего, где есть хоть немного сахара/ соли тоже не могу (поэтому пюре детское не подходит).

Могу только пить. В прошлый раз пила БЦА (спортивная добавка типа молока, яиц, мяса).
Татьяна Шеховцова Высший разум (434691) Полина Магдалëва, манная каша пожиже. В случаях когда есть никак - прям спасение
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481434) 4 недели назад
Господи, зачем? Просто жидкую или пюреобразную пищу. Йогурт, фрутоняня, суп в блендере
Полина МагдалëваПрофи (614) 4 недели назад
Не могу я ничего есть иногда (даже если в блендере измельчить). Ничего, где есть хоть немного сахара/ соли тоже не могу (поэтому пюре детское не подходит).

Могу только пить. В прошлый раз пила БЦА (спортивная добавка типа молока, яиц, мяса).
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481434) Полина Магдалëва, вот её и пейте.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153876) 4 недели назад
Детские смеси разбавляют водой. Проще купить банку сгущенки и буханку хлеба. И разбавляйте сгушенку кипятком. Тот же эффект получите, что от детской смеси, но дешевле, если это для взрослого.
Марина Жужгина Ученик (107) 3 дня назад
Я могу порекомендовать детскую смесь Нутрилон, так как она широко известна и пользуется хорошей репутацией среди многих родителей. Она содержит все необходимые питательные вещества для здорового развития малыша.
Похожие вопросы