Биология Черепахи красноухие

Sonya Tigranovna Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Ребят у моей краснухой черепахи дефецит кальция я перемолол в порошок скорлупу от яиц можно его еду макать в порошок и давать ему???
Голосование за лучший ответ
Михайлов Сергей Мастер (2374) 1 месяц назад
Да, для черепах, страдающих от дефицита кальция, использование измельчённой скорлупы яиц может быть хорошим источником кальция. Однако, перед тем как добавлять скорлупу в рацион вашей черепахи, рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром. Ветеринар может предложить правильную дозировку и убедиться, что скорлупа яиц безопасна и подходит для вашей конкретной черепахи. Также важно убедиться, что скорлупа была тщательно очищена и не содержит остатков яйца, которые могут привести к росту бактерий.