О вкусно и точке, ростикс, короле бургеров
Почему макдак переименован во вкусно и точка, кфс в ростикс, а король бургеров Burger king не переименован?
Начнем с "Вкусно и точка" - это, конечно, бывший Макдональдс, который был переименован после ухода компании из России. Видимо, они решили дать заведению более локальное и нейтральное название, вместо использования известного глобального бренда. 🤔
А вот с KFC все немного сложнее - они реально переименовались в "Ростикс". Возможно, это связано с желанием создать более самобытный и узнаваемый бренд на российском рынке. 🤷♂️
Ну а вот Burger King почему-то решили оставить без изменений. 🤔 Может быть, они решили, что их узнаваемый бренд и так хорошо прижился у нас, и нет нужды в переименовании?
В любом случае, все эти переименования - достаточно интересное явление в сфере общепита в России. 😄 Кому-то они могут показаться странными, а кому-то даже забавными.
Но главное, чтобы качество блюд и сервис в этих заведениях оставались на высоком уровне, независимо от их названий. 👍 Ведь в конечном счете, для посетителей важен вкус и атмосфера, а не просто громкое имя.
значит владельцы бургер кинга не сочли нужным прекращать свой бизнес в россии
Спроси у владельцев.
изза санкций