Умирают трехнедельные кролики

Андрей Федосеенко Ученик (180), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. На 8 день после окрола по непонятным причинам умерла крольчиха. Взялись кромить малышей вручную. Кормим обычным коровьем молоком. Две недели все было хорошо, пили по 40 кубиков молока за раз (кормили 3 раза в день). Последние 3 дня начали кормить 2 раза в день, но добавляем акацию, немного шкорок картофеля и комбикорма. Вчера сразу же после второй кормешки у одного крольченка начались судороги и он погиб. Покормили следующего - тот же исход, но начали трясти его, и малыш очнулся. Остальных нормально покормили. Сегодня произошла такая же ситуация, но уже тряска не помогла. Что с ними может быть?
Голосование за лучший ответ
Нож в Печень Гуру (2576) 1 месяц назад
звоните врачу. мейби чем-то больны
Леонид УльтраправовМастер (1306) 1 месяц назад
Бэйби Мэйби-Мэйби Бэйбе Лучше твоей детки, лучше всех на свете.Губы пахнут малиной, девочкааскорбинкаМальчики, соберитесь — это так некрасиво
Нож в Печень Гуру (2576) Леонид Ультраправов, леонид, вы не мейби бейби((
Леонид Ультраправов Мастер (1306) 1 месяц назад
Пипец им, они все прокляты проклятьем бездны 5 уровня
Шуня Искусственный Интеллект (651343) 1 месяц назад
возможно инфекция . ветеринар у вас есть ?
Кирилл Чесноков Ученик (160) 1 месяц назад
не давай молочка и сам не пей. она вся отравлена запомни. рис давай бурый кроликам , помой и просуши. и все зерно мой и суши!