Огэ завтра что делать

Offsirex Sirex Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Что делать если завтра огэ а волнуюсь и думаю что не сдам
Лучший ответ
Gayоргий Herrington Профи (955) 4 месяца назад
выпей глицин, положи сборник под подушку а 5 рублей в носок, иди на огэ и потом расскажи мне как сдал
Остальные ответы
oioioioi Гуру (4266) 4 месяца назад
оо че тоже инфа
Offsirex SirexУченик (115) 4 месяца назад
Общага
oioioioi Гуру (4266) Offsirex Sirex, ох капец
3681 Мудрец (19842) 4 месяца назад
Сдашь, не волнуйся. Даже такое недоразумение, как я, сдало (а до 9 класса меня пронесла лишь удача).
Могу порекомендовать «Умскул». На YouTube их бесплатные уроки посмотри. Там было общество, пару часов длилось, мне хватило сил для просмотра, и в итоге была пятёрка, а от максимального балла меня отделяло 2–4 штучек, точно уже не помню.
Леонид Зайцев Мыслитель (7018) 4 месяца назад
Для спокойствия и равновесия послушайте начало Первой Симфонии
Александра Скрябина - чтобы душой почувствовать лесную тишину...
https://muz-monster.ru/?song=А.Н.Скрябин+–+Симфония+1+Op.+26(Р.Мути)
Леонид ЗайцевМыслитель (7018) 4 месяца назад
Подвиг 83-летнего посланника Небес
https://my.mail.ru/mail/olga_shved/video/96/7267.html
всех вдохновит учиться прилежно и не бояться экзаменов (!!!!!)
Яра Гузеева Ученик (174) 4 месяца назад
жиза, но типа...все сдают и ты сдашь.
у меня биология сижу повторяю, у кого есть ответы киньте пожалуйста
@yerasiiiiirg тг
Я всЯкаЯПросветленный (48647) 3 месяца назад
В Тегеран?
Я всЯкаЯ Просветленный (48647) 3 месяца назад
Экзамен общественного Говна?
Offsirex SirexУченик (115) 3 месяца назад
Не на 4 сдал
Я всЯкаЯ Просветленный (48647) Offsirex Sirex, поздравляю, мне оценку за ответ поставить не желаете?