Какой б/у автомобиль лучше выбрать, ценой до 300-500 тысяч?

Алекс Ученик (110), закрыт 9 месяцев назад
Посоветуйте марку/модель в этом ценовом диапазоне, чтобы плюс-минус безопасная была и не сверх-сложная в вождении (не так давно сдал на права)
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (36358) 11 месяцев назад
Жигу
Все другие варианты за эту сумму - мертвечина
Жигу хоть починить можно, будет ехать
Сергей ИвановПросветленный (36358) 11 месяцев назад
И потом. Первый автомобиль ты будешь бить. Несколько раз точно.
Такой хоть не жалко
И на страховке не экономь. Чинить Крузаки и Мерсы нынче кабздец, как дорого
Можешь с почками расстаться по дороге
Остальные ответы
Максим Бердников Бердников Профи (671) 11 месяцев назад
1. Renault Logan и Sandero.  Простые и надёжные автомобили с хорошей подвеской и вместительным багажником.
2. Chevrolet Lacetti или Daewoo Gentra. Подойдут и для жизни, и для работы. При должном внимании к обслуживанию прослужат ещё не один год.
3. Peugeot 308. Хороший вариант за свои деньги. Он хорош по безопасности, управлению, комфорту и оснащению.
4. Kia Rio II.  Корейская модель, которая регулярно попадает во всевозможные иностранные списки самых надёжных бюджетных автомобилей.
5. Ford Focus II.  Полноценный C-класс с просторным салоном, вместительным багажником.
6. Hyundai Accent.  У автомобиля в целом оказалось не так много слабых мест.
анатолий бухтояровПросветленный (22266) 11 месяцев назад
не умничай.
Юрий Искусственный Интеллект (120782) 11 месяцев назад
БНВ 750Long с мотором 283 литра
9237840 лошадиныхь сил
коробка робот-пистолет
Андрей Потапов Ученик (0) 11 месяцев назад
Из доступных вам вариантов б/у автомобилей в ценовом диапазоне от 300 до 500 тысяч рублей, рекомендуется обратить внимание на следующие модели:
Volkswagen Polo - надежный и экономичный автомобиль с хорошей репутацией.
Ford Focus - комфортабельный и просторный автомобиль с отличной управляемостью.
Renault Logan - бюджетный и надежный автомобиль с низкими эксплуатационными расходами.
Hyundai Solaris - современный и надежный автомобиль с хорошим уровнем оснащения.
Kia Rio - стильный и комфортабельный автомобиль с неплохой динамикой.
Однако, при выборе б/у автомобиля, рекомендуется обратить внимание на следующие факторы:
Техническое состояние - проверьте историю обслуживания автомобиля, его пробег, наличие повреждений и ремонтов.
Год выпуска - более новые модели обычно имеют более современные технологии и меньший пробег.
Марка и модель - изучите отзывы и рейтинги автомобилей, чтобы выбрать надежную и популярную модель.
Дополнительное оборудование - уточните, какое дополнительное оборудование и функции доступны в выбранной модели.
Не забудьте также провести осмотр и тест-драйв автомобиля перед покупкой, а также проконсультироваться с экспертом или механиком, чтобы сделать правильный выбор.
еще один умник.
анатолий бухтояров, они отвечают с помощью ИИ...
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (113215) 10 месяцев назад
ИИ видемо в другом мире живёт , как и ты
анатолий бухтояров Просветленный (22266) 11 месяцев назад
не сверх-сложных в вождении не бывает.
Как это?
анатолий бухтояров Просветленный (22266) Сергей Иванов, так.
Arthur Nuriev Ученик (164) 11 месяцев назад
Бери любой поджопник, заплати немного мастеру он тебе поможет при покупке
Смит Мудрец (16407) 11 месяцев назад
Заз 965. Выглядит супер, маневренный. Вау эфект обеспечен. Внимание прохожих обеспечено. Только вот безопасность не на современном уровне.
Valeria Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
За такие деньги сейчас мало что найдёшь, как уже писали выше, тогда уж рено/шевроле. На фордах, пижо, фольксвагенах обслуживание будет намного дороже
ضيؤاکئ عيملمئ Ученик (123) 11 месяцев назад
Акцент, приора более менее презентабельные, но я бы всё таки взял акцент
фонк дрифт я хасаню Мудрец (15215) 11 месяцев назад
либо логан, либо только автоваз
Прицел Просветленный (43092) 11 месяцев назад
Фокус 2 поколение рестайл, 2 л, МКПП
Sergeev Sergei Ученик (107) 11 месяцев назад
Самокат как у Васильева был
zlobniimedoed Мудрец (17539) 11 месяцев назад
логан\сандео .1.4. посмотри матиз
Garik Гуру (4156) 11 месяцев назад
Ничего хорошего не найдешь, разве что карбюраторную классику, да и та не без вложений будет
Георгий Смольяков Ученик (104) 11 месяцев назад
В этом ценовом сегменте, я бы вам посоветовал обратить внимание на Ладу Гранту 2010-12 годов выпуска. Это простая и неприхотливая машина, которая отлично подойдет в качестве первой. К тому же, запчасти на нее без проблем можно купить по низкой цене.