Как вы думаете, хорошо получилось, только честно?

Malenacat Гуру (3171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ejik ... Ученик (243) 17 лет назад
Если често, то лицо какое-то уж больно выглаженное. очень неестественное. фарфоровое... а так очень красивая девушка... вообще такие фоты надо на фотосайт и там обсуждать с профессионалами в данной области...
Остальные ответы
☺️ Профи (882) 17 лет назад
неплохо, но она вся как под вуалью. неконтрастно.
strelnikov30@mail.ru Знаток (404) 17 лет назад
Если это ты - давай поженимся?
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Очень похоже на фотографию 60х годов
Гарри Профи (658) 17 лет назад
Я, конечно не профи, но помоему высший балл.
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Совсем неплохо, в стиле ретро, но надо еще поработать
Killroy Профи (853) 17 лет назад
туманность большая И лио разглаженное такое чувство что в фотошопе дорабатывалась фотка
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
чесно говоря - мне СОВСЕМ не нравится... какая-то ася ямчатая... неаккуратно...
mara Ученик (222) 17 лет назад
в принципе - классно! я не профи, но вот только один на мой взгляд небольшой минус - не слишком ли много желтизны
александр матвеев Знаток (395) 17 лет назад
и где же живет такая красота? ))
а если често то ты вышла очень здорово, и не слушай завистников))
Сергей Тищенко Ученик (238) 17 лет назад
Если преследовалась цель закосить под старую фотку, то почти получилось, надо ещё немного добавить царапин и покоцать края. А по поводу фото, как мне кажется, слишком обрезано лицо
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
странные флюиды излучает это изображение, а не заряжено ли оно чем?
Источник: магия
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Ничего так! Хотя с жёлтым цветом, по-моему перебор.
Андрей Профи (582) 17 лет назад
Шумов, может, ещё добавить? А так, приятно смотрится...
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
хорошо в ретро стиле