Как открыть больничный

- Ученик (7), открыт 3 недели назад
Если не болеешь
Думаю пойти в больницу и пожаловаться на плохое самочувствие, но я вообще не болею
Единственное что мучает это спина но у меня и сколиоз и мне даже нет 20 лет.
Что подскажите говорить, чтобы открыли дня на 3?или больше
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209128) 3 недели назад
Никак. Это врач решает, открывать или нет. Твой сколиоз, который у тебя явно не первый день- не причина
Великий и УжасныйЗнаток (475) 3 недели назад
С псинами разберись своими.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209128) Великий и Ужасный, поплачь лучше
Росинка ромашкина Ученик (222) 3 недели назад
Иди и скажи что температура была 38 вчера вечером слабость. Сработает. жалуйся что тело все ломит чувствуешь боль в груди больно ходить в туалет. Много так делала, когда на работу не хочу
-Ученик (7) 3 недели назад
Хорошо, а что сказать когда спросит чем сбивал температуру? У меня её просто почти нет
-, ибуклин