С точки зрения высших сил могу ли поступить так как задумала?

Dina M Ученик (79), открыт 3 недели назад
1 триплет: Маг перевернутый+Жрица+Жрец перевернутый

2 триплет (дополнительный на вопрос будет ли положительный результат от действия?)
Отшельник+перев 8 мечей+ Влюбленные

Благодарю за подсказку ?
3 ответа
Александр Рудник Оракул (53995) 3 недели назад
Тебе высшие силы не указ, есть право выбора оно священо, ты сначала поступаешь а потом несешь ответственность, а ты сейчас вопросом пытаешься её с сеья снять
1)Искусственный Интеллект (278832) 3 недели назад
Жалуйтесь на затемнение!
Александр Рудник Оракул (53995) 1, нефигаты... ты знал и предвидел?)
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) 3 недели назад
Этим падшие силы занимаются
1)Искусственный Интеллект (278832) 3 недели назад
Жалуйтесь на затемнение ответа.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199765) 1, я этим не занимаюсь