На скоростном фэтбайке при переключении задней скорости не переставляется цепь на зад звездочке

нимфа Знаток (320), на голосовании 5 месяцев назад
Передняя работает нормально, переставляется, а задняя (7 скоростей) как стояла так и стоит на самой нижней, хоть как переключай. Что не так?
Дополнен 6 месяцев назад
он новый
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 6 месяцев назад
Надо везти его к продавцу. Что же он продаёт неисправный велосипед?!!!
нимфаЗнаток (320) 6 месяцев назад
с радостью б отвезли,спросили,но мы купили в другом городе(