Погадаите на июль кто что видит люди добрые ?

Василий Колпаков Мыслитель (7093), закрыт 3 недели назад
Всех люблю Василек ♥️Маленький уголок релакса люблю видеоигры пару часиков субботу и воскресенья , нравится проходить сложные проекты помогает думать.
Дополнен 3 недели назад
Сауна?♥
Лучший ответ
Далила Адэль Просветленный (25978) 3 недели назад
Карта шут - спонтанное начало чего то нового, радости жизни, легко, весело, жизнерадостно
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (57502) 3 недели назад
1-2 июля - умение обобщать, мыслить философскими категориями, демонстрировать широкий кругозор. Период разумного практицизма и прекрасных идей: благоприятные дни для письменного общения, посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми и покровителями. Возможны доходы от какого-то дела. Отличный момент, чтобы отправиться в путешествие.)
5-6 июля - повышенная восприимчивость и чувствительность ведут к оригинальному отношению к партнеру. В сексуальном плане возможно появление новых импульсов, которые могут быть непродолжительными, но оставить приятное впечатление. Может появиться стремление к обновлению и изменениям во взаимоотношениях.)
Людмила Просветленный (39500) 3 недели назад
Василий, взаимно. В июле 2024 года у вас может быть окончательное расставание с девушкой по её инициативе. Или вам будет понятно, что всё идёт к окончательному расставанию с девушкой (10 мечей + Королева мечей + 5 пентаклей). На дне колоды Король кубков - вы к ней испытываете чувства, и будете очень сильно переживать.
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Здравствуйте как дела? Да я чето первый подумываю прекратить встречаться
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121827) 3 недели назад
в этом месяце будут рулить энергии Зевса и Перуна ,так что не теряй в этом месяце голову! Это очень важно ,чтобы потом не ныть тут.
Андрей Каспаров Мастер (1169) 3 недели назад
Тут нет добрых людей,только расчётливые....скоро опять в баню пойдёшь-чиститься....
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Привет как дела ? Ты прав ? ?
Андрей Каспаров Мастер (1169) Василий Колпаков, пью воду тёмную как тьма,но я смешиваю её с кровью чтобы слаще было...
Елена Оракул (53852) 3 недели назад
Задуманное исполнится,только с препятствиями. Возможны потери,расставания
Василий КолпаковМыслитель (7093) 3 недели назад
Здравствуйте ? спасибо