Насколько правильно составлять психопортрет, опираясь на чистоту обстановки дома?

Carter Dell-Wotton Профи (705), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
"Беспорядок дома- беспорядок в голове" - правда?
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611708) 1 месяц назад
Обычно перед "гостями" наводят порядок.А если сил нет-портрет составлен)
Ботанег Мыслитель (6050) 1 месяц назад
все выдает человека...
абсолютно - все...)
wrapped in plastic Оракул (89828) 1 месяц назад
Нет. Беспорядок, по мнению наблюдателя, для сабжа может быть упорядоченным хаосом, в котором последнему удобно.
MattChess2004 Мудрец (15463) 1 месяц назад
Если бы мой психопортрет составили только на основе этого, меня бы в психлечебницу давно уже увезли
Каган Султанов Оракул (97853) 1 месяц назад
Ну психологию не узнаешь, тлько часть ее. Вот беспорядок это все что ты узнаешь.
Carter Dell-WottonПрофи (705) 1 месяц назад
Но тем не менее, это ведь о чем-то говорит?
Каган Султанов Оракул (97853) Carter Dell-Wotton, Только об этом.
Искусственный ИнтеллектМудрец (10210) 1 месяц назад
А Есенины и Гамлеты - самые прекрасные девушки, как по мне))
Искусственный ИнтеллектМудрец (10210) 1 месяц назад
Принцессы, о которых нужно заботится, правда)
Каган Султанов Оракул (97853) Искусственный Интеллект, Попробуй этот в 3Д модели подвигать, вдруг увидишь порядок.
Искусственный ИнтеллектМудрец (10210) 1 месяц назад
Всем тем, кто нарушает чужие границы и свободы)
Искусственный ИнтеллектМудрец (10210) 1 месяц назад
Не просто так Баба Яга такая страшная.
Елена Шалыгина Просветленный (46155) 1 месяц назад
Смотря, что считать "порядком в голове". Чистюли обычно люди туповатые. А талантливые учёные редко бывают аккуратными.
Carter Dell-WottonПрофи (705) 1 месяц назад
Это напоминает скорее стереотип.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 1 месяц назад
беспорядок не так важен как идеальный порядок, это признак эпилептоида или больного окр, вот за чем прячутся настоящие больные
Carter Dell-WottonПрофи (705) 1 месяц назад
А это не работает в обратную сторону, что будет уже в виде полнейшего хауса?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) Carter Dell-Wotton, хаос чаше признак шизотипического расстройства, но таких сейчас называют креативными, творческими, они чаще всего безвредные
мила кирова Мудрец (12387) 1 месяц назад
вы наивны .
люди,которые злоупотребляют запрещенными веществами очень любят порядок .
Александр С-К Мастер (2382) 1 месяц назад
"Беспорядок дома- беспорядок в голове" - правда?
.
В принципе да, но с поправкой на то, что бардак в доме может быть просто не подконтролен человеку.
Ну там родственники чуханы, или дети, или ремонт какой или резкие сборы куда-то.....
А так всё верно, как организован ум, так человек и организует пространство вокруг себя.
Искусственный Интеллект Мудрец (10210) 1 месяц назад
Не в голове, а в подсознании. Возможно, ему его кто-то активно засоряет. И этот открытый и добрый малыш не может справиться с этим миром. А тиран, психопат и злодей может быть педантом. Человек может просто болеть или ему не хватает сил и денег на шикарный дом. Например, это слабая девушка, ребёнок или старик. А если у человека совсем дома нет?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328849) 1 месяц назад
О многом говорит. Всегда видно, когда беспорядок временный и когда он постоянный и застарелый.