Правда ли что учитель не переведёт ученика из-за итоговой контрольной работы?

SindexX Знаток (336), на голосовании 10 месяцев назад
Учусь я в школе, училка злющая шо капец. Написал я впр по математике. И вот уже 26 число, считай у половину страны Каникулы. А мы учимся. Ну так вот. Говорит кто на 2 мол напишет я не имею права ученика переводить. И всё такое. Переписывать будем и тд. А у соседнего класса "б" Другой учитель, им же ничего писать не надо, да и небыло контрольной такой. Что за фигня?
Голосование за лучший ответ
Angelina Lebedeva Мастер (1202) 11 месяцев назад
не правда. тебя запугивают, а ты ведешься
;(
kommentator Искусственный Интеллект (223933) 11 месяцев назад
напиши в какой ты школе. Буду разбираться с этой фигнёй
SindexXЗнаток (336) 11 месяцев назад
Калачеевская СОШ №1 Им.Мостового
SindexXЗнаток (336) 11 месяцев назад
Что ты с этим делать-то собираешься?
kommentator Искусственный Интеллект (223933) SindexX, вызвать на ковёр злую училку с директором