Правда ли что учитель не переведёт ученика из-за итоговой контрольной работы?
SindexX
(336),
на голосовании
10 месяцев назад
Учусь я в школе, училка злющая шо капец. Написал я впр по математике. И вот уже 26 число, считай у половину страны Каникулы. А мы учимся. Ну так вот. Говорит кто на 2 мол напишет я не имею права ученика переводить. И всё такое. Переписывать будем и тд. А у соседнего класса "б" Другой учитель, им же ничего писать не надо, да и небыло контрольной такой. Что за фигня?