Образовательный путь
+1Тройка спецов быстро отыщет шпаргалки у студентов перед экзаменом (ни слова о докторах!) Что это за специалисты?*
*Вопрос возник при чтении задачки:
Соня половину суток проспала, четверть - пропела, шестую часть - прочитала. Остальное время собиралась. Сколько времени нужно Сонечке, чтобы собраться?
Не смогут, если их нарисовать здесь. ) Они сразу же улетят. )
https://seoi.net/butterfly/
Немножечко волшебства. ✨
Не отрывая пальца от экрана, или курсором, нарисуйте бабочку, и ждите 10 секунд. ))
Да хрен её знаеть..