Литературные размышления выражаемые сочинением

Александр Северянин Ученик (109), открыт 3 недели назад
Напишите Эссе на 1 страницу примерно А4, на тему: "Если бы Александр Сергеевич Пушкин не посвятил себя литературному творчеству"
5 ответов
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137086) 3 недели назад
вона чо
asdio aosidjПрофи (606) 2 недели назад
слабо?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137086) asdio aosidj, на "слабо" дураков ловят,...учись, школота:))
Ельеана Искусственный Интеллект (145395) 2 недели назад
За кого-то писать не согласна. Пишу только за себя.
Арей Саник Ученик (195) 2 недели назад
Честно, почитав его биографию и узнав про обилие девушек, которым он писал стихи, у меня сложилось впечатление, что если не поэтом, то только сутенером .