Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с паранойей

Анонимный Гость Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Я всегда что-то додумываю себе. Чувствую какую-то опасность или типа того. Ответили сухо? Значит они больше не хотят общаться со мной и ненавидят меня, несмотря на то, что вчера мы угарали вместе. Посмеялись там, где это было неуместно? Значит они не могли сдержать смех от моего вида. Смеются другие сзади меня? Обсуждают меня
Такие мысли часто преследуют меня и не дают покоя.
Голосование за лучший ответ
user 11155 Знаток (282) 1 месяц назад
просто думай о чём нибудь другом, на пример:что будешь делать завтра,какой фильм посмотреть.
смурфеус Гуру (4322) 1 месяц назад
расти над собой, ищи себя, будь собой