Как похудеть, за 20 дней на 15 см в талии?

ээ ммм Ученик (61), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Колмаков Гуру (3048) 3 месяца назад
никак, долго наедал - долго сбрасываешь
ээ мммУченик (61) 3 месяца назад
Я не наедала, я итак меньше нормы.
Максим Колмаков Гуру (3048) ээ ммм, а зачем тебе худеть тогда
Джо Ленон Искусственный Интеллект (227056) 3 месяца назад
Зачем-какая цель? и фото что есть сейчас
tetta Мастер (2046) 3 месяца назад
Хмм, блевать, голодать, много физ нагрузок. Дефицит калорий в общем
ээ мммУченик (61) 3 месяца назад
Проблем со здоровьем я не хочу.
tetta Мастер (2046) ээ ммм, тогда себе отрежь пузо. За 20 дней -15см в талии-здоровым методом чисто физически невозможно достичь)
Андрей Рогов Знаток (478) 3 месяца назад
Похудение на 15 см в талии за 20 дней является экстремальной целью и не рекомендуется из-за потенциальных вредных последствий для здоровья. Основные рекомендации для здорового похудения включают:
Сбалансированное питание: употребляйте меньше калорий, чем вы тратите, и отдавайте предпочтение натуральным и полезным продуктам.
Физическая активность: занимайтесь умеренными и интенсивными упражнениями, чтобы сжигать калории и улучшать общее здоровье.
Питье воды: употребляйте достаточное количество воды для поддержания гидратации и обмена веществ.
Рекомендуется консультироваться с врачом или диетологом, чтобы разработать здоровый план питания и физической активности, который будет соответствовать вашим потребностям и целям по снижению веса.
MCOlejik Мастер (1674) 3 месяца назад
чередовать голодовку 15ч и немного еды
Анна Семенова Знаток (251) 2 месяца назад
Пропадут ли растяжки, если заниматься спортом?
Ольга ОрловаУченик (165) 2 месяца назад
Нет! У меня после родов по бокам живота остались растяжки! Их нельзя убрать! Тем более спортом!
Анна Семенова Знаток (251) Ольга Орлова, Вообще??