Голосование за лучший ответ
Андрей Рогов
8 месяцев назад
Похудение на 15 см в талии за 20 дней является экстремальной целью и не рекомендуется из-за потенциальных вредных последствий для здоровья. Основные рекомендации для здорового похудения включают:
Сбалансированное питание: употребляйте меньше калорий, чем вы тратите, и отдавайте предпочтение натуральным и полезным продуктам.
Физическая активность: занимайтесь умеренными и интенсивными упражнениями, чтобы сжигать калории и улучшать общее здоровье.
Питье воды: употребляйте достаточное количество воды для поддержания гидратации и обмена веществ.
Рекомендуется консультироваться с врачом или диетологом, чтобы разработать здоровый план питания и физической активности, который будет соответствовать вашим потребностям и целям по снижению веса.