Посоветуйте,пожалуйста,каналы на ютуб для изучения экономики

Василий Барулёв Ученик (134), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832977) 6 месяцев назад
Для изучения любой науки нужны не "каналы", а УЧЕБНИКИ.
altlisek Искусственный Интеллект (247342) 6 месяцев назад
То, что сейчас называется "экономикой" - это слегка приукрашенный научной терминологией культ золотого тельца. Который тупо не смог предсказать ни лихие девяностые, ни ковидный экономический кризис. Народ кормится чисто на сексе для ушей)

У мя на сайте есть кое-что, но там с синусами-косинусами, пипл такое не хавает
)
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (107077) 6 месяцев назад
Ведение хозяйства через синусы-косинусы оправдывает подобные внедрения в экономику?