Почему так бывает... что Мечта сбывается не та?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197406), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за лидера)
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609053) 3 недели назад
Что б через "не ту" научились любить правильно!) и открыв ее в себе..пришли к себе)
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (275840) 3 недели назад
- Ты оказалась не той, о которой я мечтал..
- Поздно! Я уже сбылась..
Eduardo Гуру (3267) 3 недели назад
ах какие пошлые у тебя мечты
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146698) 3 недели назад
Та та, не сразу приходит осознание!))
WebApisПросветленный (43030) 3 недели назад
Ох какие пошлые у Тебя мячты : https://youtu.be/G0_RGQMlRFY?si=umJAN_RECBIJ7URA )))
РавильОракул (56752) 3 недели назад
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146698) Равиль, ??
Пользователь удален Ученик (240) 3 недели назад
Надо у зайца учиться, ему всегда ништяк))
Наг Мудрец (14893) 3 недели назад
Значит это мечта не твоя, а чужая :).
одним глазком Гуру (2917) 3 недели назад
Лучше мало знать, но хорошо понимать, что знаешь.
Дмитрий Александрович Оракул (71562) 3 недели назад
Часто то что избегали. Не было активных действия к мечте, и все шло к тому, как виделось издалека
Андрей Рогов Мастер (1305) 3 недели назад
Мечта может сбыться по-другому, чем ожидалось, по нескольким причинам:
Изменение обстоятельств: В процессе стремления к мечте могут измениться обстоятельства, которые повлияют на то, как она сбудется.
Новые возможности: Иногда появляются новые возможности или пути, которые могут привести к реализации мечты иным способом.
Личное развитие: В процессе действий для достижения мечты человек может измениться, развиться и приспособиться к новым обстоятельствам, что также может повлиять на итоговый результат.
Уроки и опыт: Иногда несбывшаяся мечта преподносит ценные уроки и опыт, который важен для дальнейшего развития и достижения новых целей.
Таким образом, сбытие мечты не всегда происходит точно по нашему плану из-за изменяющихся обстоятельств, новых возможностей, личного развития и уроков, которые мы усваиваем в процессе.
Walter Kresse Оракул (53048) 3 недели назад
Так сбываются все наши мечты)
Только формально, а сути нет.
Федя Иванов Просветленный (24236) 3 недели назад
Та мечта которая тебе была нужна,кончилась,предложили другой вариант за ту же плату.
Нельзя что-то получить не дав взамен
Оникс Мудрец (14387) 3 недели назад
Бог знает лучше наши мечты, служите Богу.
Marina Goossens Просветленный (28194) 3 недели назад
Та, просто, Вы о ней не подозревали
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136120) 3 недели назад
Я бы сказала, не не та, а не так!
Не так, как мы себе это представляли... Сама мечта сбылась, но наши ожидания и представления - не оправдала!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407141) 3 недели назад
да, иногда до курьеза, просто
мы нечётко формулируем
цели и они, порой, сбываются
самым непредсказуемым образом