Как назвать собаку?

Кирилл Сано Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Покупаю щенка (долматинца). Это девочка, а вот с именем определиться никак не могу. Из вариантов
1) Грета
2) Гильза
3) Блэс
4) Рокси
Помогитееее
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7480) 6 месяцев назад
Собаку нужно называть тем именем, на которое она будет откликаться.
Кирилл СаноУченик (102) 6 месяцев назад
Она только родилась, какое имя дать, на то откликаться и будет. Или вам дали имя на которые вы отликались?
Кирилл Сано, Грета или Рокси. Мне ближе первое. Мою зовут Грейс. Недавно повстречал бигля Юту. как по мне - тоже прикольное имя)
- Знаток (393) 6 месяцев назад
Назови Диагеном, и купи ему бочку
Кирилл СаноУченик (102) 6 месяцев назад
Я это не выговорю
- Знаток (393) Кирилл Сано, тогда какой смысл в покупке? Это ж деньги на ветер
QURE Ученик (58) 6 месяцев назад
все имена довольно прикольные. Мне кажется имя Блэс самое необычное
Gojo Гуру (3598) 6 месяцев назад
Грейс, Джесси, Шелли, Ханко - я бы попробовал так назвать своего щенка, если бы у меня была девочка.
NataLina Искусственный Интеллект (109485) 6 месяцев назад
Если Вы покупаете далматина (а не дОлматинЦА), то у щенка уже будет кличка, которая указывается в метрике. От нее можно придумать производную.
Если Вы покупаете щенка без клейма и метрики, то платите деньги за беспородного сОбака - дворняжку.
Женя Высший разум (139284) 6 месяцев назад
Со щенком поживите несколько дней, присмотритесь к нему, кличка сама "прилипнет" и не факт что одна из тех что Вы сейчас перечислили.