Л ю б о в ь... Вас сделала Лучше? Или как-то иначе изменила?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197406), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Алигарх... Оракул (59305) 3 недели назад
Любовь терзает словно лодку на волне ...
толь радости мне ждать а то ли быть беде ...
и счастье только лишь во сне и не желаешь просыпаться ...
в Любви навеки бы остаться ..а жизнь стремительно бежит ...
Любовь не может изменить ..мы можем сами изменяться .....
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125471) 3 недели назад
Я с детства жила с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
обожала приходить в гости.
Орей Оракул (85741) 3 недели назад
могу сказать просто - Любовь меня сделала )))
MattChess2004 Мудрец (14185) 3 недели назад
Без понятия, ибо любви у меня нет
Хэ Янь Просветленный (41077) 3 недели назад
Изменила. Но я не жалуюсь, это тоже был хороший, пусть и болезненный опыт, теперь я буду знать, что это такое на своей шкуре.
К счастью, у меня была облегченная версия, кто-то с таким сталкивается, потеряв в браке 20 лет, имея детей и общий дом, а я еще не успела :)
Кудесник Мастер (1050) 3 недели назад
наверное сделала лучше ....и опустошила ...нельзя доверять
Walter Kresse Оракул (53048) 3 недели назад
Держусь от Любви поближе к кухне)
. . Мастер (2262) 3 недели назад
Дала мне жизненный опыт
Elepsis Eclipse Гений (65404) 3 недели назад
Люблю вкусно поесть.
Научился готовить =)
КираМастер (1241) 3 недели назад
Давно наблюдаю за вашими ответами. Вы умный парень! Очень дельный, толковый, глубокий, остроумный. И тем более обидно, что не нашли пока свою Любовь. От души вам этого желаю!
Elepsis Eclipse Гений (65404) Кира, ._. Внезапно, спасибо большое))
Настя Косева Ученик (110) 3 недели назад
изменила в лучшую сторону
Вася Пупкин Мудрец (13435) 3 недели назад
Да. Я люблю деньги и эта любовь изменила моё мировоззрение на то, чтобы постоянно совершенствовать свои навыки по заработку денег.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317472) 3 недели назад
Вечно хотеть зла - добиваться правды, а получать благо - через знания, исправлять ошибки.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115608) 3 недели назад
Она позволяет мне становиться больше и сильнее
Лариса Искусственный Интеллект (440547) 3 недели назад
Главное - это Любовь смотря к кому и к чему.