Срочно, посоветуйте аниме! (Ну Пожалуйста)
Короче, я сейчас досмотрю "Башню Бога", и мне нужно аниме где только приключения/фантастика/(любой жанр), НО БЕЗ РОМАНТИКИ И ПОВСЕДНЕВКИ, было бы неплохо если бы Вы посоветовали что-нибудь непопулярное, а то я многое смотрела :)
Битва через 5 секунд после встречи
Сказания Зестерии (фентези без романтики)
Если приключения то реинкарнация безработного, а так Восхождение в тени, Неправильный способ использования исцеляющей магии, Другой мир не противостоит силе мгновенной смерти, ну и поднятие уровня в одиночку.
ну будет не по теме но посмотри Grand Blue Dreaming, не помню как на русском, но типа того, аниме ржач
Аркнайтс, аниме по гаче