Какой предмет лёгкий для сдачи ОГЭ

Елизавета Вансович Ученик (106), на голосовании 7 месяцев назад
Не могу решить какой предмет сдавать ?
Буду сдавать общагу
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (12491) 8 месяцев назад
информатика и география простые жэс но информатика проще
???????????????????????????????? Мастер (1850) 8 месяцев назад
география. это очень легко на экзамене дают 3 атласа с собой и задания не сложные. а лучше как я, попытаться добиться ГИА/ГВЭ(это только матеша и русский в 9 классе по легкой программе)