На каком поезде лучше поехать

Алексей . Ученик (68), на голосовании 2 часа назад
Плацкарт или поезд с сиденьями как в автобусе?
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10159) 1 месяц назад
На поезде "Ростов - Украина". На СВО, и проезд бесплатный, оплачивается мин. обороны РФ.
Алексей .Ученик (68) 1 месяц назад
Смешно очень
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10159) Алексей ., Ставь лайк значит.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 месяц назад
Плацкарт, там поспать можно, сиденья это ад даже 10 часов поездки в таких условиях не очень
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181941) 1 месяц назад
Поезд один... Разные вагоны...
Сидячка дешевле, плацкарт удобней (особенно, если ночь и можно спать)...
Наталья Искусственный Интеллект (193572) 1 месяц назад
Если ехать больше 4 часов, то Плацкарт, конечно
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) 1 месяц назад
1 раз в жизни ехала в поезде с сидячими креслами Петербург- Москва- больше не хочу.Если только даром.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) 1 месяц назад
Если не далеко и днем- с сиденьями.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234240) 4 недели назад
Ездила неоднократно Москва- Нижний Новгород разными поездами- "Ласточками,"Стрижами", а лучше всего- все- таки ночной плацкарт.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) Haтaлья, вы со мной согласились или возразили?
h h Просветленный (29776) 4 недели назад
главное не с цистернами который
они цель для украинских партизан
Dmitry Искусственный Интеллект (590842) 4 недели назад
Днём и не дольше 5-6 часов можно и в сидячке. Если или дольше, или ночью - то плацкарт, а ещё лучше купе.