Турция как добраться на машине?

Алина Романова Ученик (98), на голосовании 2 часа назад
Подскажите пожалуйста какой маршрут лучше всего выбирать для того чтобы доехать до Турции на машине ? сколько времени это займёт?
Голосование за лучший ответ
electrical impulses Профи (546) 3 недели назад
Через Грузию:

Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск — граница с Грузией (Верхний Ларс) — Тбилиси (Грузия) — Батуми (Грузия) — граница с Турцией (Сарпи) — Трабзон (Турция) — Анкара — Стамбул. У меня недавно друзья ездили в турцию на машине https://t.me/now_we_are_here/104 вот телеграмм канал. подробно там все рассказали