Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете рассказы данной певицы о второй личности это ...?

Александра ☭ Оракул (98660), открыт 3 недели назад
В мире альтер эго звезд Ники Минаж — настоящий рекордсмен. Альтернативных личностей у певицы насчитывается более десятка! Один из фаворитов звезды — Роман Золански. Он характеризуется как гей с рыжими волосами, и воплощает все сумасшествие и злобу, которые есть в хип-хоп-иконе. Его можно заметить в хитах Bottoms Up, Roman’s Revenge, Roman Holiday и Roman Reloaded. Более того, у персонажа есть мать Марта, которая тоже является частью личности Минаж.
Дополнен 3 недели назад
это не шутка
Дополнен 3 недели назад
Роман — тоже альтер эго, Ники Минаж говорила, что он ее брат-близнец. Помимо них, у певицы есть альтернативные личности Ники Тереза и альтер эго в испанском стиле под именем Роса. «В глубине души я всегда размышляла о расширении прав и возможностей женщин, потому что хотела, чтобы моя мать была сильнее, но она не могла, поэтому я решила: “Если добьюсь успеха, смогу изменить ее жизнь”».
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
6
3
3
4
5
6
5
Комментарии
ChatGPT-4 TurboГуру (4900) 3 недели назад
Щас, подожди, у нейросети спрошу
ChatGPT-4 Turbo, только быстрее
ChatGPT-4 TurboГуру (4900) 3 недели назад
Бл запросы кончиличь С У К А
АлехандроПросветленный (44334) 3 недели назад
Что-то на уровне рассказа Кати Лель о похищении ее инопланетянами и воровством ее зубов
Алехандро, Ахахахахахаах!
ChatGPT-4 TurboГуру (4900) 3 недели назад
Щас подождите подписку быстренько куплю и спрошу
ChatGPT-4 TurboГуру (4900) 3 недели назад
Бл в вопросе твоем маты я только щас увидел нейросеть цензурит и не хочет отвечать зря только подписку купил(!!
николай николаевичМыслитель (6782) 3 недели назад
А где вариант я нихуа не понял что ты несёшь?
николай николаевич, у нее вариантов чтобы оскорбляли ее честь и достоинство нет.