Какая профессия позволяет так работать?

bhj yu Мыслитель (9826), на голосовании 5 месяцев назад
Не ходить на работу каждый день до конца жизни, а ,например, подписать контракт на неделю-две, неделю-две работать, получить деньги, которых хватило бы на полгода-год, уйти и дальше спокойно жить.
Типа саббатикал наоборот.
Кем надо быть, чтобы так работать? Почему-то в голову приходят только актёры и грабители банков)
Благодарю за ответ.
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17219) 6 месяцев назад
Сосатели онлайн
tettaМастер (2051) 6 месяцев назад
увы и ах, но сейчас на рынке "тела" конкуренция большая
crystal castles Мудрец (17219) tetta, намана
Ann_Dyx Мыслитель (8740) 6 месяцев назад
Так работают только пароруновертаторы.
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9635) 6 месяцев назад
Наемничество или служба в спец. подразделениях. На войне..
Владимер Сургучев Гуру (4114) 6 месяцев назад
Курсоведы + потом питание и жилье включено
ИБ Мудрец (12112) 6 месяцев назад
Ну нормально блин. За неделю на год заработать. Ну киллер наверно)
Ну а так на севере нефть качать. Тысяч 300 в месяц зп. Пару месяцев поработал хватит на год
Антон Морозов Ученик (88) 6 месяцев назад
Если серьёзно , то программист на С++, т.к там люто огромные зп . За месяц программист со стажем 5 лет получает 600+к в месяц. При этом может работать на удаленке, спокойно пить чаек, хавать печеньки и писать программы
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 6 месяцев назад
Консультантом, как я, но прям. Такого! не бывает. Все равно приходится или искать клиентов в свободное время или дальше развиваться учится , чтобы всегда быть на уровне..
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 6 месяцев назад
есть такая профессия. дочь главврача или сын главы администрации. там вообще на работе появляться НЕ НАДО. главное зарплата идёт на карту.