Как установить официальный плащ в майнкрафт на мобильном устройстве, можно ли это вообще сделать?

рика муа Ученик (122), на голосовании 10 месяцев назад
у меня есть лицензия майнкрафт, на ней есть плащ «cherry blossom» который выдавали тем кто участвовал в голосовании. Можно ли как то его поставить в мобильной версии майнкрафта с этой же лицензии, скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Flamey_8309 Просветленный (23631) 11 месяцев назад
Нет. Джава и беброк имеют раздельные "системы плащей" и плащи на обоих изданиях эксклюзивны (в большинстве случаев)