Почему мои соседи вечно на ночь глядя любят включать музыку громко и начинать подпивать? Что в голове у этих людей?
Так ведь нельзя , я вот хотел спать лечь по раньше но к сожалению меня разбудили. Повезло мне, забавно , хотя специально выбирал квартиру в углу чтобы избежать шумов
подпивать у нас многие любят. я вот сейчас пиво подпиваю.
Если подпивать, то в голове алкоголь
видали таких.один бывший зек.вторые парочка дегенераточка из деревни которые привыкли в своей деревне музыку включать когда хотят,да с окнами открытыми.я говорю про ночь.
Бухают вечерами,алкашня,с такими добиваться справедливости не получится,алкоголь это их жизнь, это их радость.
Постучите громко!