Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сижу на работе а делать нечего. испытываю угрызения совести. а вы? бывает такое?

Gulmira Профи (697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Эх....зря я всетаки совесть на ластик поменял в третьем класе....а то мог бы ответить
Остальные ответы
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Бывает регулярно, только без угрызений совести)))
Дмитрий Фомичёв Знаток (444) 17 лет назад
Работай на себя, не теряй время :-)
delete Гуру (3262) 17 лет назад
а вот у меня совесть кристально чистая....это потому что я ей не пользуюсь :)
Источник: инстинкты кошки
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Каждый день :-))) угрызений никаких - я же выполняю свою работу!! !Зайди на www.bookz.ru книжку скачай какую нить, чтоб время даром не тратить - культурно просвещайся ;-)))
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
а чтобы она не грызла и постоянно была чиста -- не надо ею пользоваться. :)
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
а угрызения совести по какой причине? То, что делать нечего и перед начальником стыдно, или пока вам делать нечего, вы его секретаршу....и теперь совесть мучает?
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Сижу дома без работы 2 месяца-делать уже нечего (все переделано) . Испытываю чувство неполноценности. А если Вы на работе испытываете чувство своей невостребованности, то это проблема не Ваша и Ваших работодателей.
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - значит работа не ответственная, а если она не ответственная, зачем переживать из-за того, что она стоит?
Лариса Жукова Мастер (1018) 17 лет назад
еще как бывает, особенно если вокруг тебя все работают