На работе просят ИНН, могу ли я просто сделать скрин в госуслугах и распечатать?

Даня Пантелеев Ученик (143), на голосовании 7 месяцев назад
Читал что инн делается в МФЦ, но в госуслугах уже есть номер, он не подойдёт?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86285) 8 месяцев назад
это ваш номер с рождения (регистрации). Какая разница как вы его запомните...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215661) 8 месяцев назад
Не скрин распечатать, а скачать с ГУ электронное свидетельство.
ManeraПросветленный (43406) 8 месяцев назад
нет там такого.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215661) Manera, а у меня есть такое свидетельство. Значит, я его с личного кабинета на nalog.ru скачал. А вот туда заходил по учётке Госуслуг.
Ivan Sviridov Оракул (66478) 8 месяцев назад
можно, потому что его уже давно не выдают на бумаге. у тебя даже и вариантов нет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 8 месяцев назад
Можете запросить ИНН на сайте ФНС, получите электронный документ, заверенный электронной подписью.
Manera Просветленный (43406) 8 месяцев назад
просят только бумагу с инн - распечатайте на налог ру. если нужен только номер - только номер. оф бумага выдается в фнс или в мфц.
Сергей ДюдяевМастер (1660) 8 месяцев назад
Да